Top.Mail.Ru


Новости

Источник: Наталья Шимина, фото из социальных сетей

Родителям расскажут о цифровых инструментах и детской безопасности

25 апреля в 18. 00 мск приглашаем вас на совместный прямой эфир в телеграмм канале Университета Баланса и АНО "Центр помощи "Заступник", где эксперты обсудят современные цифровые инструменты родительского контроля и обеспечения безопасности детей.


Спикер эфира — Дмитрий Иванов, региональный куратор некоммерческого социального проекта «Заступник» и одноименного мобильного приложения, которое ежедневно спасает детей, оказавшихся в различных критических ситуациях.

Напомним, АНО «Центр помощи «Заступник» с 2015 года реализует проекты в сфере развития социального волонтерства и обеспечения детской безопасности на территории Российской Федерации. В числе наиболее значимых проектов, реализуемых нашей организацией, социальный проект «Заступник», обеспечивающий физическую безопасность детей, в том числе, в случае возникновения критических ситуаций и реализуемый при непосредственном участии родительского сообщества.

Университет Баланса — это полезный проект компании «Бэби-клуб» для всех, кто хочет развиваться и воспитывать своих детей. Присоединяйтесь к нам и получайте ценные знания от экспертов в области психологии, педагогики, медицины и работы с детьми.

Присоединяйтесь к эфиру и узнайте, как уже сегодня вы можете обеспечить безопасность вашего ребёнка в интернете и реальной жизни!



Новый номер

Выпуск №1 - 2022 Скачать файл

Консультация эксперта

Задать вопрос и получить консультацию специалистов из разных областей

Анастасия Шевченко
Педагог, логопед, автор книг, развивающих тетрадей и программ для детей, руководитель онлайн-школы для педагогов.