Top.Mail.Ru


Новости

Источник: Евгения Галина, фото: ТВ3

На ТВ-3 состоится премьера нового сезона мультсериала “Леди Баг и Супер-кот”

ТВ-3 делает супер подарок всем поклонникам анимационного сериала “Леди Баг и Супер-Кот”. Телеканал представляет новый 5-й сезон мультсериала эксклюзивно в России! Зрители увидят новые захватывающие приключения их любимых героев в специальном премьерном марафоне 30 апреля и 1 мая только на ТВ-3.

Леди Баг – застенчивая школьница Маринетт Дюпен-Чен из семьи парижского пекаря, которая по воле случая обретает амулет с супервозможностями. В паре с оказавшимся в похожей ситуации одноклассником Адрианом-Супер-Котом они спасают парижан и друг друга от катаклизмов, которые насылает на город и его жителей злодей Монарх.

В новом сезоне Монарх оказался буквально на волосок от того, чтобы обрести власть над всем городом, обманным путем украв у Леди Баг - хранительницы талисманов - большую их часть. Злодею не хватает только амулетов самой Леди Баг и Супер-Кота, но у него есть коварный план, как их заполучить. У Леди Баг и Супер-Кота появится серьезная миссия. Им необходимо вернуть все талисманы супергероев и не потерять свои. Выполняя сложную задачу, они отправятся в путешествие во времени, встретят новых героев, в том числе и фальшивую Леди Баг, а также попробуют обмануть Монарха и не дать ему реализовать свой злодейский план. Как всегда, героям будут помогать их верные друзья.

Смотрите новый сезон мультсериала “Леди Баг и Супер-кот” только на ТВ-3 30 апреля и 1 мая.



Новый номер

Выпуск №1 - 2022 Скачать файл

Консультация эксперта

Задать вопрос и получить консультацию специалистов из разных областей

Ксения Лекс
Преподаватель, автор проекта «Монпансье» о детской литературе, творческом воспитании и семейном обучении.