Top.Mail.Ru


Новости

Источник: Наталья Шимина, фото из социальных сетей

​Наталья Шимина вошла в состав жюри премии Silver Mercury 2024

Основатель и главный редактор портала для родителей о детях ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ оценит проекты в рамках крупнейшего фестиваля рекламы и маркетинга.

Silver Mercury — один из крупнейших международных фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций, который в этом году пройдет уже в 25-й раз.

В основе премии лежит идея, что оценка проектов должна осуществляться профессионалами в области коммуникаций, в том числе заказчиками рекламных услуг, на достижение бизнес-задач которых ориентирована деятельность агентств маркетинговых коммуникаций.

Оценка проектов осуществляется профессионалами в области коммуникаций и заказчиками рекламных услуг. Мы рады, что организаторы высоко оценили достижения, проекты и экспертность достижения, проекты и экспертность Натальи Шиминой и приняли решение о включении ее в состав Жюри нового сезона!

«Я очень рад быть частью жюри премии «Серебряный Меркурий 2024»! Это не первый опыт в экспертизе такого уровня и я очень рада возможности оценить представленные материалы с разных точек зрения, внести свой вклад в такой известный фестиваль – это действительно честь», отметила Наталья.

Как основатель портала для родителей о детях «ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ», специалист по социальной рекламе и маркетингу и связям с общественности в разных направлениях, она привносит богатый опыт на крупнейший фестиваль рекламы и маркетинга, демонстрируя свое видение динамичного мира коммуникаций.
Пожелаем удачи!



Новый номер

Выпуск №1 - 2022 Скачать файл

Консультация эксперта

Задать вопрос и получить консультацию специалистов из разных областей

Анастасия Шевченко
Педагог, логопед, автор книг, развивающих тетрадей и программ для детей, руководитель онлайн-школы для педагогов.