Top.Mail.Ru


Новости

Источник: Наталья Яркая, фото: pixabay.com

Идёт бесплатная онлайн-олимпиада для будущих первоклашек

Онлайн-школа Synergy Kids приглашает дошкольников от 4 до 7 лет принять участие в олимпиаде. Победители получат дипломы и ценные подарки, а все участники — сертификаты и полезные гайды. Успейте принять участие!

Чтобы детям было интереснее, организаторы разработали задания в формате интерактивной игры. Вместе с героями из известных русских сказок дети выполнят упражнения по логике, чтению, окружающему миру и проверят знания о математике.

Участники делятся на две категории по возрасту: 4–5 лет и 6–7 лет, чтобы каждому было по силам. Победителей определят в каждой группе. Ими станут дети, которые дали наибольшее количество правильных ответов за минимальное время.

В младшей категории за первое место организаторы подарят смарт-часы, за второе ― «Яндекс.Станцию Лайт», за третье ― беспроводную 3D-ручку. Победитель среди старших участников получит «Яндекс.Станцию Мини», серебряный призëр ― детский фотоаппарат, обладатель бронзы ― наушники JBL. Кроме того, всем призëрам предоставят индивидуальные занятия в онлайн-школе.

Попытка пройти олимпиаду всего одна, поэтому всем детям рекомендуется пройти тестовые задания заранее в личном кабинете. Это позволит познакомиться с механикой прохождения олимпиады и поможет избежать технических сложностей.

Задания доступны с разных устройств — компьютера, ноутбука, планшета или смартфона. Олимпиада будет идти до 29 февраля. Поспешите, чтобы принять участие и побороться за победу!

Участвовать в олимпиаде!

На правах информационного сотрудничества



Новый номер

Выпуск №1 - 2022 Скачать файл

Консультация эксперта

Задать вопрос и получить консультацию специалистов из разных областей

Инна Филатова
Эксперт по личным финансам, семейному бюджету и финансовой грамотности. Автор книги «Семейные финансы-это просто».