Top.Mail.Ru


Новости

Источник: Евгения Галина, Фото: PREMIER

​PREMIER объявил о запуске специального безопасного «Детского профиля»

В отдельном профиле онлайн-кинотеатр собрал контент для несовершеннолетних зрителей всех возрастов, в том числе популярные детские сериалы «Смешарики», «Маша и Медведь», «Тима и Тома» и другие.

Онлайн-кинотеатр объявил о запуске нового «Детского профиля», созданного специально для безопасного использования детьми и подростками до 18 лет. Теперь подписчики онлайн-кинотеатра могут внутри своего аккаунта бесплатно создать отдельный профиль для своего ребенка, в котором будет собран только тот контент, который соответствует возрасту маленького зрителя.

В «Детском профиле» уже собрана объемная библиотека контента для разных возрастов, включая популярные у детей «Маша и Медведь», «Смешарики», «Тима и Тома», «Синий трактор», а также советскую анимационную классику. Для юных зрителей в возрасте от 6 до 12 лет и старше в «Детском профиле» также собрана коллекция анимации и фильмов, включая контент в жанре аниме.

Кроме того, PREMIER собрал в «Детском профиле» коллекцию образовательного контента в формате игры и детские песенки.

Специальный профиль станет безопасным местом для ребенка, поскольку он отделен от взрослой библиотеки онлайн-кинотеатра и выйти из него можно только применив пароль. Кроме того, в профиле сохраняется история просмотров, которую может изучать родитель, узнавая больше об интересах и предпочтениях ребенка.

В 2024 году онлайн-кинотеатр планирует активно развивать «Детский профиль», увеличивать его библиотеку и улучшать систему рекомендаций, которая будет предлагать ребенку контент, в соответствии не только с его возрастом, но и персональными предпочтениями.

На правах информационного сотрудничества



Новый номер

Выпуск №1 - 2022 Скачать файл

Консультация эксперта

Задать вопрос и получить консультацию специалистов из разных областей

Алёна Андреевцева
Практикующий психолог-профконсультант, специалист в области профориентации, развития и психологии.