Top.Mail.Ru


Новости

Источник: Наталья Яркая, фото: pixabay.com

Фонд Оксаны Федоровой приглашают принять участие в конкурсе

На конкурс принимаются рисунки, посвященные празднованию Нового года, традиционным новогодним подаркам в годы Великой Отечественной войны. Участники могут нарисовать, как украшали елку их сверстники, как делали елочные игрушки своими руками или что дарили.

Рисунки должны передавать атмосферу праздника и соответствовать эпохе. Также в этом году на конкурс принимаются рисунки, посвященные тематике Специальной военной операции во время празднования Нового года.

Рисунок может быть выполнен в любой художественной технике (акварель, тушь, пастель, гуашь и т.д.) – надо лишь проявить фантазию! Жюри будет оценивать эмоциональность, оригинальность, творческий замысел и мастерство исполнения работ.

Все рисунки будут опубликованы в виртуальной галерее на сайте Музея, где можно будет принять участие в онлайн-голосовании с 6 по 14 декабря за «Приз зрительских симпатий» и отправить свою работу родным и близким в качестве поздравления на Новый год. Все участники получат именные сертификаты, а победителей ждут замечательные подарки! 22 декабря пройдет Церемония награждения, на которой победителей поздравит Главный Дед Мороз столицы из Московской усадьбы Деда Мороза!

Подать заявку можно со 2 октября по 19 ноября на сайте конкурса:

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно - просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию культурного наследия, духовных и семейных ценностей России, а также патриотическое воспитание молодежи. Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений. http://fedorovafond.ru




Новый номер

Выпуск №1 - 2022 Скачать файл

Консультация эксперта

Задать вопрос и получить консультацию специалистов из разных областей

Алёна Андреевцева
Практикующий психолог-профконсультант, специалист в области профориентации, развития и психологии.