Top.Mail.Ru


Статьи

  —   ПОМОЧЬ ЛЕГКО
Выбрать рубрику

ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ ИЩЕТ ПАРТНЕРОВ И СПОНСОРОВ

Автор: Наталья Шимина, фото из архива портала

Станьте участником благотворительного проекта для портала ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ и поддержи нас любым возможным способом..

Здравствуйте! Я Наталья Шимина , основатель проекта ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ Цель нашей команды — сделать информацию о воспитании и развитии детей доступной для всех родителей, которые хотят видеть своих детей здоровыми и счастливыми.

Речь не о статьях из поисковой системы сомнительного авторства, а о материалах профильных специалистов из первых уст. Для этого на нашем сайте работают квалифицированные психологи, педиатры, педагоги. Они доступно рассказывают о сложных и неоднозначных ситуациях, которые возникают в жизни молодых родителей, а также бабушек и дедушек с самого рождения малыша.

На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту и получить развернутый ответ, почитать авторские статьи, интервью со звездами и найти много идей, как весело и полезно провести время с детьми.

Мы постоянно развиваемся, чтобы как можно больше родителей смогли получить практические знания и поддержку специалистов бесплатно. Мы хотим обновить интерфейс сайта и сделать его мобильную версию, чтобы вам было приятно и интересно находиться на нашем портале и вы могли быстро найти нужную информацию в любое время.

Наша команда готова выпустить свежие номера нашего электронного журнала. Здесь мы совместно с приглашенными экспертами и знаменитостями освещаем разные семейные темы — отношения между мужем и женой, с детьми разных возрастов, личностное развитие, моду и современные тренды, идеи подарков и детских праздников, и многое другое.

Присоединяйтесь к нашему проекту и вместе с нами создавайте доступные условия для воспитания счастливых детей!

Поддержать нас можно на яндекс кошелек 410011820736292

По номеру телефона 89123981782 или на карту (по запросу)

В сообщении адрес электронной почты для связи




Комментарии (0)

Новый номер

Выпуск №1 - 2022 Скачать файл

Консультация эксперта

Задать вопрос и получить консультацию специалистов из разных областей

Ася Погребняк
Специалист в области детского творчества, дизайна интерьера и сознанного искусства